Gestión Avanzada

Parke Teknologikoa 206A
48170 ZAMUDIO
Tel. 94 420 98 55

Formulario de contacto


* Datos obligatorios

Teléfonos y emails

General944209855 euskalit@euskalit.netActividad  
Fernando Sierra 944209855 fsierra@euskalit.net Director de EUSKALIT  
Ana Trapote 944047162
688650272
atrapote@euskalit.net Gestión Económica y Patronato Entidades públicas
Ángeles Zalbide 946558114 azalbide@euskalit.net Contabilidad Colaboradores
Galder Lasuen 944047385
688650278
glasuen@euskalit.net Bikain Club de evaluación
Jon Campos 946558117
688817705
jcampos@euskalit.net Club 5S  KnowInn
Julia de León 946558116 jdeleon@euskalit.net Club de evaluación Contraste externo
Lorea Arana 944038269
688813517
larana@euskalit.net Industria y Consultorías Formación básica
Luis Jimenez 946558115
688883468
ljimenez@euskalit.net Industria y Consultorías Kudeabide
María Lopez 944209855
688650277
mlopez@euskalit.net Contraste externo y
Evaluación externa
Club de evaluación
Natalia Fernandez 944047382
685735681
nfernandez@euskalit.net Comercio Servicios, educación y deportes
Nerea Amarika 946558112 namarika@euskalit.net KnowInn Distribución de materiales
Nerea Obieta 944047383 nobieta@euskalit.net Comunicación Semana Europea
Patxi Pardo 946558113 ppardo@euskalit.net Comunicación Club Gestión Avanzada
Terese García 946558111
685735690
tgarcia@euskalit.net KnowInn Industria y Consultorías
Uxue Bilbao 944047384
685735684
ubilbao@euskalit.net Club Gestión Avanzada

Club de evaluación y
Evaluación externa

Vicky Bascones 944047470
685735689
vbascones@euskalit.net Comercio Aurrerabide